Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 831 259 81 00
Телефон в Нижнем Новгороде
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Конференция и семинар в столице Татарстана

20.02.2019
Конференция и семинар в столице Татарстана

Традиционно в феврале проводится встреча специалистов «Тензо-М» с региональными представителями предприятия, на которой подводятся итоги работы за прошлый год и строятся планы на новый. Одновременно организовывается конференция для наших потенциальных клиентов и партнеров. На этот раз такие мероприятия состоялись в Казани, где уже на протяжении многих лет плодотворно работает наш дилер - компания «Техцентр Весы».

14 февраля представители более 50 предприятий промышленности Татарстана и близлежащих регионов собрались в рамках научно-практической конференции «ВЕСЫ-2019» в уникальном зале гостиницы «Ногай». Конференц-зал, воссозданный по образу помещения, в котором работал писательский клуб выдающегося татарского поэта Габдуллы Тукая, является памятник культуры.

Внушительный десант специалистов «Тензо-М», высадившийся на берегах Волги, познакомил собравшихся с решениями, предлагаемыми нашей компанией по взвешиванию автомобильного и железнодорожного транспорта, дозированию сыпучих продуктов. Специально для участников конференции был сделан разбор: в каких случаях стоит приобретать автомобильные весы «АВИОН», а когда можно обойтись покупкой автовесов для поосного взвешивания ВА-П или ВА-Д. Ведущие специалисты рассказали о направлениях развития весоизмерительной техники и электронных приборов. Отдельно были затронуты актуальные вопросы метрологического обеспечения производства весов и тензодатчиков для большегрузного транспорта .

На семинаре региональным представителям компании были представлены новинки весодозирующего оборудования «Тензо-М» – бункерные весы «ПОТОК» с объемом бункера 10л для перевешивания пластиковых гранул, а также новая модель дозатора для фасовки сыпучих продуктов в мягкие контейнеры БИГ-БЭГ «Геракл-М».

Специалист по программному обеспечению презентовал новые решения «Тензо-М» в области IT. Были разобраны практические вопросы технического обслуживания и пуско-наладки весов, рассмотрены конструктивные особенности сборного железобетонного фундамента автомобильных весов.

После подведения итогов совместной работы в 2018 году состоялось награждение лучших региональных представителей «Тензо-М» ценными призами. Затем все участники отправились на обширную автобусную экскурсию по городу Казань. Мы посетили исторический центр со «Старо-татарской слободой», овеянное легендами озеро Кабан, знаменитый Казанский кремль со своими достопримечательностями: Благовещенским собором, мечетью «Кул Шариф» и «падающей» башней Сююмбике.

Проведенные на высоком уровне мероприятия в очередной раз подтвердили, что несмотря на все сложности в экономике, связанные с санкциями и непростой обстановкой в мире, компания «Тензо-М» активно развивается и показывает устойчивый рост продаж!

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия