Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 831 259 81 00
Телефон в Нижнем Новгороде
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Вместе с лучшими в правлении МОСПП

07.03.2019
Вместе с лучшими в правлении МОСПП

На состоявшемся недавно заседании Правления Московского областного Союза промышленников и предпринимателей (МОСПП) в его члены был принят Генеральный директор АО «Весоизмерительная компания «Тензо-М» Сенянский М.В. Региональное объединение работодателей МОСПП объединяет такие широко известные промышленные предприятия области, как АО «Подольский машиностроительный завод», АО «Метровагонмаш», ПАО «Авиационная корпорация «Рубин», АО «Металлургический завод «Электросталь», НПО «Стеклопластик», Институт проблем химической физики и другие.

Избрание нашего Генерального директора в состав Правления МОСПП, включающего руководителей 25 крупнейших предприятий Московской области, свидетельствует о признании роли «Тензо-М» в укреплении экономики  и промышленного потенциала региона, являющегося одним из наиболее индустриально развитых субъектов Российской Федерации.

Главной темой прошедшего заседания было обсуждение процессов обучения и подготовки кадров для промышленных предприятий в технических учебных заведениях области. С докладами на эту тему выступили Заместитель председателя Правительства Московской области Хромов В.В. и Заместитель Министра образования Каклюгина И.А., а также руководители кадровых служб заводов. После оживленной дискуссии участники расширенного заседания побывали на интереснейшей экскурсии по учебным классам и мастерским профессионального училища и С.П.Королева (г.Королев), в здании которого и проходило мероприятие.

Всех руководителей порадовало, что будущие операторы и наладчики станков с ЧПУ, а также молодые рабочие других остро необходимых промышленности специальностей с интересом обучаются на современном оборудовании в светлых и красивых помещениях, достигая высоких результатов на различных конкурсах профессионального мастерства, включая ныне популярный WordSkills!

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия