Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 831 259 81 00
Телефон в Нижнем Новгороде
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Мобильное приложение для весов «Тензо-М»

11.01.2019
Мобильное приложение для весов «Тензо-М»

Представляем Вашему вниманию новинку – приложение «Мобильные весы «Тензо-М» для смартфонов под управлением операционной системы Android. Данное мобильное приложение обеспечивает быстрое и удобное взвешивание грузов на любых весах «Тензо-М», работающих по одноименному протоколу, выведенных в локальную сеть предприятия или оснащенных Wi-Fi модулем. Для этого достаточно иметь беспроводной доступ к сети. Так, например, подключившись к крановым весам ВК «Стриж» с модулем Wi-Fi, Вы можете совершать взвешивания буквально нажатием одной кнопки на смартфоне.

Наличие собственного журнала взвешиваний, справочника товаров и возможности интегрироваться с внешними системами посредством протокола JSON делают приложение «Мобильные весы «Тензо-М» незаменимым помощником в области дистанционного взвешивания, а способность быстрой динамической смены целевых весов позволит взвешивать еще больше продукции за меньшее время.

Работая с данным приложением в комплекте с ПО «Статика 3», Вы легко сможете выгружать в него взвешивания, а также печатать акты отвесов на каждое из них.

Приложение «Мобильные весы «Тензо-М» бесплатное и уже доступно для скачивания на нашем сайте..

 

 

 

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия