Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 831 259 81 00
Телефон в Нижнем Новгороде
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Флаг «Тензо-М» в Швеции

28.08.2013
Флаг «Тензо-М» в Швеции

Окно в Европу впервые «прорубил» Петр I – в 1703 году на берегу Балтийского моря был основан Санкт-Петербург. Россия получила прямой доступ к морским торговым путям.

Спустя 210 лет – 17 августа 2013 года – на балтийском побережье Швеции в Кальмаре состоялись ежегодные соревнования по триатлону  среди профессионалов и любителей в серии IRONMAN, проводимые Всемирной корпорацией триатлона (WTС). Впервые приняв участие в этом состязании наивысшей сложности, требующем предельного напряжения физических и моральных сил, наш директор по развитию Денис Сенянский финишировал с флагом «ТЕНЗО-М» с хорошим результатом 12 часов 22 минуты! За это время он проплыл 4 км в море, проехал 180 км на велосипеде и, в довершение, пробежал марафонскую дистанцию 42 км! Всего 140 миль, или 226 км, со средней скоростью более 18 км/час!

Морской старт был дан в 7-00 одновременно почти двум тысячам спортсменов, среди которых выступали 85 профессионалов. Велогонка, большая часть которой проходила по острову Оланд, сопровождалась сильным ветром с порывами до 10 м/с. И, в довершение, марафон в три круга по городу Кальмару и его окрестностям.

Из-за колоссальных физических нагрузок, испытываемых человеческим организмом, триатлон на дистанцию 140.6 миль называют «железным»! Сегодня это самое сложное однодневное соревнование на выносливость из проводимых на Земле. «Железным человеком» добровольно стал и наш директор по развитию после финиша.

Оказывается, можно эффективно трудиться на работе и достигать выдающихся результатов в любительском спорте, даже таком трудном, как триатлон на максимальную дистанцию. Радует то, что таких людей в России с каждым годом становится все больше – на сегодня их более 200 человек! И большинство из них спортсмены-любители, работающие в самых разных отраслях человеческой деятельности – бизнесе, науке и производстве. Это Золотой кадровый резерв нашей Родины, вселяющий надежды на ее возрождение в ближайшем будущем!

ФЛАГ «ТЕНЗО-М» В ШВЕЦИИ

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия