Москва
Ваш регион Москва?Ваш регион
Москва
Все верноДа Выбрать другойДругой
8 831 259 81 00
Телефон в Нижнем Новгороде
8 800 555 65 30
бесплатно по России

Дополнительная информация

Новый комплект весового оборудования - Весовой Универсальный Дозатор ВУД

11.06.2013
Новый комплект весового оборудования - Весовой Универсальный Дозатор ВУД

Мы уже сообщали ранее о новых комплектах весового оборудования для взвешивания бункеров мини-комбикормовых заводов. Направление «Весовой конструктор», в котором представлены простые устройства и компоненты для построения весовых систем, получило развитие в новом весовом универсальном дозаторе ВУД. Он предназначен для технологического взвешивания и многокомпонентного дозирования сыпучих и жидких материалов в емкостях строительных машин и установок - например, бетономешалок. Область применения дозатора не ограничивается строительной отраслью. ВУД можно применять на любых объектах, где требуется взвешивание.

Комплект состоит из трех тензодатчиков с шарнирными опорами, коммутационной коробки и весоизмерительного преобразователя (терминала). Терминал оснащен кнопкой «Пуск» и имеет возможность подавать звуковой сигнал. Удобство встраивания датчиков, используемых в качестве опор, обеспечивается стандартной резьбой М16 на тензодатчиках. Они встраиваются в конструкцию взвешиваемого устройства в качестве опорной стойки. Дозатор обеспечивает измерение и индикацию текущего веса, а также подачу звуковую сигнализацию оператору по факту набора заданных доз.

Наибольший предел взвешивания этого устройства – 3т. Наименьший предел взвешивания – 40кг. Дискретность индикации – 1кг. Комплект датчиков с терминалом может быть откалиброван как на предприятии - изготовителе, так и на месте установки.

Подробнее см. Весовой универсальный дозатор ВУД, Агровес, Агродоз.

ВУД весовой универсальный дозатор

Информационное сообщение!
Подтверждение
Вы уверены?
Компания Тензо-М
Email: tenso@tenso-m.ru
Phone: +8(800)555-65-30
Url:
дп. Красково, ул. Вокзальная, 38
Люберцы, Россия